[Naruto New Arrow Of Beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto New Arrow Of Beginning] » Игровая » Откровенный разговор


Откровенный разговор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правила просты: первый игрок задает вопрос, следующий отвечает (желательно искренне) и тоже задает вопрос.
Ну что же... Начну

Как вы относитесь к расовой дискриминации?

2

Знать бы ешё что это такое
Лично мне всеравно мне все расы нравятся)))

Как комне относитесь?

3

Как к человеку.

Что вам нужно для счастья?

4

Самое главное-знать, что в тебе нуждаются.

А вам?

5

Любящую жену и любящие дети)

Чем любовь отличается от зависимости и привязанности?

6

Любовь не должна вызывать чувство зависимости от человека, будто ты перед ним(ней) в постоянной долгу.
Еще зависимость от человека или привязанность к нему требует от  ответ довольно многого, из-за чего оба могут чувствовать себя довольно неуютно. Любовь же ответа не требует. Иногда приятнее находиться в состоянии будто эйфории, тайно любя кого-то, чем раскрыться, тем самым будто оторвав кусок от сердца.
Зависимость или привязанность никогда не сможет появиться так неожиданно, как любовь. Эти чувства более "земные" и почти всегда вытесняют любовь.

Крали ли вы когда-то?

7

Да, гдето в возрасте 7 лет, тогда нам показалось это смешным.

Кто есть Бог и в чём  единство существа Божия?

8

Скорее всего Бог-всего лишь самовнушение. Во что мы верим-то видим и ощущаем. Люди всегда нуждаются в чьей-то помощи, если же нигде ее не находят, обращаются к свыше. При этом достигнув того, чего желали, мы удивляемся, считая, что помогла именно молитва, а не собственные силы. Но существование Бога при этом не отрицаю.
Единства существа по-моему нет.

Чего вы ожидаете после смерти?

9

Новую жизнь в другом мире.
Что такое человек и чем он отличается от личности?

10

На эту тему я могу много говорит, но главное что вы думаете об этой личности. Человек как вы уже все знаете произошла генетически от обезьяны, тем саммым мы на вершине эволюции. Тем самым мы смогли разожечь огонь, и собраться в обществе. Подростки любят групповой гуляны. и т.д. Все по не мнежку. А личностью он должен сам стать. Так что без комментариев.

Что такое любовь..? И как узнать влюбился ли ты? (Знаю тупой вопрос, но я еще ни когда не любила ><)


Вы здесь » [Naruto New Arrow Of Beginning] » Игровая » Откровенный разговор