[Naruto New Arrow Of Beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto New Arrow Of Beginning] » Архив » Ищущий да обрящет, просящий да… Нарвется на исполнение своих просьб.


Ищущий да обрящет, просящий да… Нарвется на исполнение своих просьб.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Mariko | Марико
2. Фамилия или клан
Fushigi | Фушиги
---------------------------------> прозвище - Джейко.
3. Символика(знак)
Нет.
4. Биография Минимум 8 полных строчек. Если неканон, то фантазируйте, этим вы покажите умение играть
Марико Фушиги родилась в богатой семье. По крайней мере так ей сказали родители. На самом деле ее подкинули к их дверям, а те уж удочерили девочку. Никакой драмы, ужасов в ее детстве не было. Как у всех обычных людей, у нее были родители и братья. Самая младшая в семье, она получила больше любви чем старшие братья. Но братья на нее не обижались. Как можно было обидеться на такого маленького и милого ребенка? К тому же им везло, когда она находилась рядом. Не смотря на всю любовь, Марико сама делала первые шаги. Она привыкла все делать сама. Первый ее шаг был запечатлен на фотографии родителями. И почему все так радовались? Марико сама тогда понять так и не смогла. Правда вторым шагом она угодила прямо в горшок. Разве не неприятность? С того самого дня с ней стали происходить неудачи. Когда с ней в первый раз заговорил ровесник ее возраста, она лишь рассмеялась, но согласилась дружить. Прошло какое-то время, Марико подросла. С ней продолжали случаться всякие неприятности. Родители отводили ее в разные храмы на что там отвечали, что на девочку наложили сильную порчу. Родители просили храмовников убрать ее, снять. Храмовники сказали, что увы, они ничего не могут сделать. Только сказали, что со временем порча сама слынет, долго продержаться не сможет даже она. Родители ушли, решив что будут поддерживать Марико сами, своими силами, оберегать ее. Правда, тогда Марико возмутилась и устроила скандал о том, что будет сама о себе беспокоиться. Лично, самостоятельно все делать. Она и правда не нуждалась в такой сильной опеке. Родители поняли это лишь большое время спустя. Прошло еще время, Марико все росла. Росло и количество, полученных ею царапин, укусов и порезов. Она даже стала их считать. Вскоре она пошла в академию. Ей досталась хорошая команда - отличные напарники, мудрый учитель. Фушиги младшая стала активно наслаждаться жизнью, то бишь проделки, истерики, наказания... Наконец она стала чуунином - радость была безграничная! У нее тогда было день рождения. Учитель в подарок пообещал научить ее одной технике- превращения в животное. Очень хорошая и пригодная техника для шпионажа. Но все пошло немного не так - Марико умудрилась застрять "между" - стала полу-человеком, полу-кошкой.
Через несколько месяцев - а прошел почти года - она смогла превратится обратно. Техника пошла на лад, но теперь она могла и "застревать", становясь неко.
5. Характер 4 строчки
Характер у Марико весьма двоякий. Везде ее называют сумасшедшей, ненормальной, психопаткой... этот список можно продолжать до бесконечности. Самое важное то, что Марико действительно соответствует эти критериям. Дома, на улице, в гостях, на миссиях она ведет себя всегда одинаково. Но в тоже время всегда по-разному. Марико уже давно пора вырасти, но такое ощущение, что она хочет остаться ребенком. Часто ведет себя по-дурацки. Невозможно предсказать о чем она сейчас думает. Марико как загадка, невозможно предугадать, что она сделает потом. Сейчас она может грустить и печалится, а через несколько секунд откровенно ржать над чем-нибудь понятным только ей. Но слово чести для нее свято. Если уж поспорила и проиграла, то пренебрегая своей гордостью и не срамя честь, пойдет до конца и выполнит обещанное. Для нее не существует предела или конца. Она верит в Судьбу, верит в Богов, их милосердие и их гнев, но она сама обделена их милостью. С самого детства ей жестоко не везло. Особенно плохо ей было тогда, когда она узнала, что окружающим ее везло. Птица удачи буквально летала вокруг людей, когда рядом находилась Марико. Ей же доставались лишь царапины, вечные неудачи и пустые надежды. Это вторая особенность Марико. Но руки не опускались, наоборот, Марико снова бралась за дело, постепенно неудачи уходили, но невезение осталось. Марико по своей натуре добрая, но наивной ее назвать никак нельзя. Она очень любит своих друзей и готова ради них на все. Старается никогда не обращать внимания на плохие качества окружающих ее людей, из-за этого частенько не может отличить друзей от врагов. Порой бывает до боли ранима, или даже истерична. В незнакомых ей ситуациях слегка глуповата. Не нравятся глупые люди, задающие глупые вопросы. Страхов почти не имеет. т.к. считает жизнь со страхами - это всего лишь полжизни. Но главный ее страх - это мыши. Она до ужаса боится этих серых созданий, становится неуправляемой, когда заметит серый хвостик. Сложно сказать что Марико любит, а что нет. Сегодня ей может понравится шоколад, а завтра она возненавидит его вкус. Ее вкус просто невозможно определить. Единственное, что всегда остается неизменным - это любовь к шарфам. Ух, как она любит эти тряпочки, повязанные на шею.
6. Страна Пример: Страна Скрытого Листа. Указываем страну
Страна Огня - Деревня Скрытого Листа_[Конохагакуре но Сато]
7. Внешность Картинка и описание, минимум 3 строчки.
Человек:
Первое что бросается в глаза -  цвет глаз Марико. Они совершенно разные. Один - темно - синего цвета, прямо - таки завораживает, притягивает, манит. Второй же карий. Глубоки собой, они могут менять свой цвет в зависимости от настроения Марико. Например, если она злится, они резко темнеют, ежели грустит, то светлеют. Могут посветлеть так, что темно - синий, станет ярко - голубым. Это первая особенность девочки. Щеки. Идеально подходят для тех, кто спит и видит пощупать чужие мешочки. Лоб... не большой. Большелобой в детстве точна не дразнили... Уши. Вполне обычные ушки. Нос. Маленький такой, милый.. особенно когда она его смешно морщит. У девушки длинные волосы. Обычно она завязывает два хвостика, но любит и похимичить с прической. Например, резко покрасить волосы - будет присуще для нее. Волосы у нее ухоженные и хорошо блестят. Об этом позаботилась любимая мамочка. Сама по себе Марико невысокого роста. Чуть меньше полутора метров. Мама все время негодовала, что Марико пошла не в нее. Видно, указывала на рост. На что девушка лишь смешно пофыркивала и посмеивалась. Хрупкого телосложения, Марико может показаться слабой, но она очень вынослива. В детстве часто болела, из-за чего у нее болезненный вид и бледная кожа. На руках, ногах, по всему телу у нее везде присутствуют царапины и порезы. Иногда даже и укусы. Собаки ее очень не любят. Предпочитает удобную одежду, так что ее конкретный стиль назвать нельзя. Одевается, как сама того захочет.
Неко:
Девушка также обладает хорошей фигурой и хрупким телосложением. При превращении волосы резко укорачиваются, меняют цвет на бледно - розовый, да и вообще становятся растрепанными.
Также появляются довольно мохнатые небольшие ушки на голове - их почти не скрыть, и хвост. Да да, настоящий хвост. Потемнее, чем ушки, но все же розового цвета.
Кожа становится чуть смуглее, да и нежней на ощупь.
8. Техники Минимум 8 шт.
Bunshin no jutsu (клонирование)
Техника создает одну или несколько копий. Клоны не обладают силой и чакрой хозяина. Исчезают при контакте. 15 СР
Henge no jutsu (трансформация)
Использующий технику принимает облик другого человека, животного или даже простого объекта. 10 СР
Kawarimi no jutsu (замена тела)
Замена себя на любую другую вещь \ человека \ животное, которые находиться поблизости. 25 СР
Kai (Очищение) - Развевает слабую иллюзию или слабое Генджутсу 15 СР
Kakuremino (Плащ невидимка \ Хамелеон)
Использование куска одежда \ плаща \ ткани, чтобы слиться с поверхностью. Не требует затрат чакры
Navanuke (побег из верёвки)
Техника, позволяющая развязать и сбежать шиноби из пут, если его связали простой верёвкой. Не требует затрат чакры.
Kim no cido (техника четырех стеблей) - под противником появляется 4 больших стебля которые покрыты острыми шипами. Они хватают противника и удерживают противника, при этом нанося большой урон.
Kim no jutsu (защита с помощью шипа) - защитная техника при которой можно оборонятся от атак противника с помощью стеблей которые будут вырывается при угрозе хозяину и отбивать атаки противника (кунай, сюрикены, рукопашный бой)
Kim no jutsu cai - поле боя покрывается шипами и маленькими стеблями(за исключением того места где стоит пользователь техники) которые наносят существенный урон противнику и он в дальнейшем не сможет двигаться.
Doubutsu Bakemono - превращение в животное.
9. Статус Выше аватара
[PсI_HопаDkО_о]
10. Пробный пост Не менее 4-5 полных строк
темку в студию!^о^
11. Посещаемость
Раз_два раза в день.
12. Связь
423264483

2

D. F. написал(а):

темку в студию!^о^

Последный экзамен на чунина, тебе предстоит драться с генином который уже освоил стихию воздуха + он может пожирать чакру одним лишь прикосновением руки.

D. F. написал(а):

15 СР

Это стоит убрать.


Вы здесь » [Naruto New Arrow Of Beginning] » Архив » Ищущий да обрящет, просящий да… Нарвется на исполнение своих просьб.