[Naruto New Arrow Of Beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto New Arrow Of Beginning] » Архив » Анкета Сасори


Анкета Сасори

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Сасори|Sasori

2. Фамилия или клан
Акасуно|Akasuno

3. Символика(знак)
Гёку (с яп. Сфера)

4. Биография
Родился в Суне. С ранних лет он лишился родителей и единственным близким родственником была бабушка Чие. Дабы сгладить страдания неокрепшего юнца, одна из лучших кукловодов Песка начала вкладывать искусство кукольника в юного Сасори. Мальчик в свою очередь быстро схватывал знания и через некоторое время смог создать своих первых марионеток. Но детская печаль не давала ему покоя, поэтому дебютное мастерство было потрачено на кукол по образу и подобию похожих на родителей Сасори. Но даже таким способом он не мог вернуть той теплой любви отца и матери. Окружив себя бездушными куклами, мальчик только больше погружался в пучину мрака и неясности. Собственно с этого момента начинается становление этого искусного мастера марионеток, каким Сасори является сейчас. Осознав всю скупость и краткосрочность жизни, он приходит к мысли о чем-то высшем, способном сохранить на века то, что ему так дорого. А дороже марионеток у Сасори почти ничего не было, от единственный бабушки Чие он давно отстранился, посвятив себе любимому ремеслу. Ведь именно его познания кукловодства и углубленных знаний в запретном искусстве позволяло сохранять остатки любого человека: его внешность, способности и мастерство достигнутые за всю жизнь – то что может жить вечно и не терять первозданной красоты...красоты, которой способен управлять некогда выходец из страны песка - Акасуна но Сасори.
Хронология событий в аниме изложена ниже.
В Акацуки был первым партнёром Дэйдары, считая его дилетантом в искусстве и не способным составить своими талантами конкуренцию профессиональному кукловоду. Первая его и Дэйдары миссия заключалась в поимке Гаары; после захвата Казэкагэ, Сасори сражается с Канкуро и с легкостью побеждает, отравив его, но оставив полуживым. После извлечения из Гаары Шуукаку он вместе с Дэйдарой атакуют Сакуру и бабушку Сасори, Чие. Этот бой был для него последним, так как был убит собственными марионетками, которые принадлежали его родителям, и которые взяла с собой Чие когда внук покинул селение. Сасори соорудил себе кукольное тело, чтобы быть бессмертным, но сердце оставил человеческое (таким образом он не теряет возможность вызывать чакру), что и стало его слабым местом.

5. Характер
Мужчина очень гордый, самовлюблённый, холодный и жестокий и полностью оправдывает своё прозвище «Скорпион Красных Песков». Он очень вспыльчив и может выйти из себя уже от одного сказанного невпопад слова или даже просто потому, что на него косо посмотрели. А уж если он выйдет из себя – берегись! Горе тому, кто подвернётся ему «под горячую руку»!
Сасори не просто горд. Когда Акасуна ведёт себя со всеми так, будто общается с какими-нибудь отбросами общества, смотрит на вас свысока и ни в грош не ставит ваши интересы – это уже верх гордыни.
Также, он очень нетерпелив и не переносит никакой бездеятельности – как у себя, так и у других. Правда, иногда на него наваливается приступ лени, с которым не может справиться даже сам марионеточник, и тогда он расползается точно амёба и лежит, даже глаза приоткрывая с неохотой. В такие периоды, беспокоить его по пустякам настоятельно не рекомендую. В лучшем случае мужчина просто смерит вас ледяным взглядом, в худшем придётся соскребать с пола оставшийся от вас пепел (или кости - когда как).
Интересы окружающих Скорпион не ставит ни в грош. Если ему надо что-то для себя любимого – он пойдёт на всё. За целью он готов идти, перешагивая через чужие судьбы, а то и жизни. Если же он не может заполучить желаемое – он со спокойным сердцем уничтожит или испортит его. Впрочем, даже если он дойдёт до своей цели – в худшем случае через день мужчина выбросит её, как старую и ненужную игрушку, и найдёт себе новую.
При достижении чего-то он ориентирована не на саму цель, а на процесс. Чем больше препятствий возникнет перед ним – тем яростнее будет его напор. Акасуна без колебания уберёт любого, кто встанет у него на пути. Также, считает, что весь мир просто обязан стать его прихотью и его игрушкой, а так как это невозможно – ненавидит всех и вся холодной ненавистью.
Марионеточник – эгоист по жизни и ни с кем не делится даже крохами счастья, равно как и несчастья. Его девиз – «один был в счастье, так и в несчастье один и останусь».
Со своими врагами беспощаден и если кого-то возненавидит – то на всю жизнь и до гробовой доски – в самом буквальном смысле. Жесток со всеми. Очень любит смотреть на пытки, а ещё больше – пытать самому, и чем страшнее – тем лучше (разумеется, с еготочки зрения). Сасори – прирождённый убийца, причём ему важно не убийство – ему важен сам процесс расправы. Акасуна – как кошка, которая долго играет с мышью и пытает её, прежде чем съесть. Хотя, непродуманных и беспричинных убийств  Скорпион Красных Песков не любит.
При всём этом, он далеко не трус и не отступит перед сотней врагов, даже если поражение и его гибель более чем очевидны. Эта безрассудная отвага не раз едва не стоила ему жизни, но Акасуну это ничему не научило. На ошибках (как на своих, так и на чужих) он учится плохо и может дважды наступить на одни и те же грабли.
Уверенность в собственных силах в нем граничит с самоуверенностью.
В схватке с противником, чувства так и кипят в его кукольном теле. Такая ярость, такое бесстрашие, такой накал эмоций… Если противнику каким-то образом удалось выиграть бой (что случается довольно редко), спастись бегством или им пришлось по какой-то причине разойтись с миром – для Сасори это равносильно поражению, и он будет раз за разом нападать – до тех пор, пока победа не останется за ним. Именно физическая, а не моральная победа.
Если же противник оказался сильнее – но Дана становится особенно злым, раздражительным и колючим. Совет: не подходите к нему, когда он в плохом настроении (а он в таком настроении почти всегда).  Язычок у этого мужчины очень острый, а ярости в нем хватит на троих с головою.
Когда у него что-то не получается, то тот быстро теряет терпение, а если ничего не выходит и с третьей попытки – как всегда, виноваты только окружающие, но НИКОГДА – он сам (к куклам это не имеет никакого отношения - над ними он готов трудиться вечность).
Наглости в нем едва ли не больше, чем ярости.
Сасори очень сварлив, замкнут, скрытен и необщителен. В контакты с другими разумными существами он вступает неохотно и обрывает их при первой же возможности.
Самая слабая сторона марионеточника – его тщеславие, его себялюбие, его жадность и жажда власти однажды могут сыграть с ним очень злую шутку.
Впрочем, это ещё не значит, что но Дана – Тьма до мозга костей. У него есть свой кодекс чести, который он свято чтит и старается всегда соблюдать. Так, этот кодекс запрещает ему брать то, что не принадлежит ему (то есть попросту воровать), так как он понимает, что опускаться до воровства недостойно лучшего мастера марионеток. Также можете спокойно доверить Сасори любую тайну – Скорпион Красных Песков не расскажет их никому и будет вечно держать в себе. А ещё будьте уверены: он не предаст вас никогда, так как сам предателей презирает и ненавидит и плевать ему на их мотивы.

6. Страна
Амекураге но Сато|Организация 'Акацки'

7. Внешность

http://s56.radikal.ru/i152/0904/f4/33d1ed88eec1.jpg

За столом сидит старец, и чинит какую-то куклу, слишком потрепанную куклу. В животе у него находиться 100 метровый трос - видимо для самообороны. Его алые глаза не закрыты совсем, а лишь прикрыты. Он внимательно изучает свое тело, словно видит его впервые. Вот незнакомец вправил назад его правую ногу, смазал маслом суставы обеих рук и коленных чашечек. Торс тоже не остался без внимания - его хорошенько натерли какой-то дрянью, от чего по помещению прошелся еле уловимый запах глицерина, воска и мяты. После того, как множество ушибов, порезов и отломанных конечностей вновь были воставленны, старец еще немного покапался и отойдя стал любоваться своим творением. Парень лет 15-16 от силы улыбнулся ему и отвел свой флегматичный взглят куда-то в сторону. На нем была одета странная, но удобная одежда: плащ организации "Акацки" с высоким воротом, темные мешковидные штаны и такие же темные, кожанные сандалии для удобного передвижения. Красные, в тон глазам волосы были небрежно растрепанны, но находились в столь симетричном состоянии, что марионетка невольно провела по ним рукой. Оглядев себя со всех сторон он наконец оживленно задвигался, чувствуя вкус возрождения, и поблагодарив старца удалился в неизвестность...

8. Техники
1) Koynetsu - орудия стреляющие сгустками огня (огнеметы) из стволов находящихся в ладонях обоих рук.

2) Kijou - к спине марионеточника прикреплено два "пропеллера"  с 5-ю лезвиями на каждом, способных разрубить множество преград стоящих у них на пути.

3) Kui - выстрел колом, прикрепленным к концу 100 метрового троса. Катушка с тросом находится в животе у Сасори. Как и всё оружие, кол  обработан первоклассным ядом.

Техники Сасори
1) Kugutsu no Jutsu – всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума.

2) Hitokugutsu – уникальное дзюцу созданное Сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке. (управление человеком с помощью нитей из чакры)

3) Aka Higi: Hyakki no Soen (Алая Тайна) – призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.

Любимая марионетка Сасори
Главная защита - марионетка Хируко, вдоль и поперек напичканная всевозможным арсеналом смертоносного снаряжения и ловушек.
1) Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки до 40 метров). Хвост довольно изгибчев и подвижен.

2) Kibachi   - выстрел левой рукой (на самой руке несколько десятков контейнеров, при выстреле разделяющихся ещё  на несколько десятков ядовитых игл в разброс, итого – серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд).

3) Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.

3й Казекаге:
В своем роде уникальная марионетка Сасори. Эта кукла обладает способностью превращать чакру в магнитное поле. Позже это ему позволило сделать аналог дзюцу песка Shukaku, с той лишь разницей, что песок  железный.
1) Hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для  раздирания жертвы на куски.

2) Hyaku Ude Tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. В несколь рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд.  В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.

3)  Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори.

4)  Satetsu Shigure - аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.

5)  Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом).

(Так же сможет придумывать новых марионеток во время игры и пичкать их множеством техник различного вида)

9. Статус
[.marionette.]

10. Пробный пост
Гомен за фантазию...

Боль...страдания...бессмертие...
Казалось, это никогда не закончится. Да, сейчас он не был похож на себя самого - спокойную и хладнокровную марионетку с алыми как кровь глазами и флегматичным взглядом. Если бы на месте но Даны находился сейчас другой человек из организации Акацки, будь то Хидан или Конан, от противника не осталось бы и мокрого места, но нет. Сейчас именно на Сасори возложили эту участь - стать убийцей коноховской девченки, учителем которой была сама Пятая. Сакура...одно имя чего стоит - прекрасный цветок распускающийся всего на неделю. Наверно именно из-за этого имени мужчина и не торопил все предстоящие события, концом которых должна была стать скоропостижная смерть девушки.
Дана стоял напротив тяжелодышавшей Сакуры со счастливой улыбкой на лице. Левая рука была совершенно свободна, в то время как от правой проходили пять нитей из чакры, концом которых была спина Третьего Казекаге.
Сакура...милая, прекрасная Сакура. А ведь когда-то я тоже был влюблен в девушку из Суны. Ее так же звали...
Дана еще шире улыбнулся, после чего пододвинувшись к своей кукле погладил ту по щеке.
-Правда симпотичная, а?
Акасуно сам не знал зачем он спрашивал, тем более во время сражения. Легкая передышка, которую он дал Сакуре должна была стать для нее последней, ведь яд начинал свое действие. Мужчина напрягся.
Молчит...значит продумывает тактику. Ладно...
-Ярэ ярэ Сакура-чан...видимо яд для вас слишком слаб? Я помогу исправить эту ситуацию...с твоего же позволения конечно.
Сасори повернул голову к девушке, после чего закрыл глаза.
Хмм...
Взмах руки и Третий понесся в сторону куноичи в надежде на последний удар.

11. Посещаемость
Через день

12. Связь
ICQ нет
E-mail (sweet-blood@inbox.ru)

Отредактировано Sasori (2009-04-12 17:28:52)

2

Sasori написал(а):

Тема

На твой выбор

Sasori написал(а):

Сунакураге но Сато|Страна Ветра я правильно понял значение пункта?

Ваше тут знак Калана или Организации
Ну мне кажется что у Сассори знак Акатсуки Красное облоко

А так прикольно))))

3

Uzumaki Naruto
Хм.. что-то я туплю (сказывается вчерашний день)
В 3 пункте написал про кольцо, а на счет поста - сейчас что-нибудь придумаем...)

Отредактировано Sasori (2009-04-12 16:51:03)

4

Готово.

5

От меня принято
Прикольный пробный пост

6

Принят(а)
Приатной игры


Вы здесь » [Naruto New Arrow Of Beginning] » Архив » Анкета Сасори