[Naruto New Arrow Of Beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto New Arrow Of Beginning] » Архив » Анкета Саку ♥


Анкета Саку ♥

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Сакура | Sakura
2. Фамилия или клан
Харуно | Haruno
3. Символика(знак)
Белый круг на красном фоне.
4. Биография
Родилась Сакура Харуно в Конохе, Селение Огня. В отличие от многих героев у нее не было трудного детства без родителей. Но в детстве девочку сильно изводили из-за несоразмерного лба. Однажды, когда она рыдала из-за своего недостатка, к ней подошла Ино Яманако - тогда очень знаменитая среди сверстников. Она решила "опекать" Сакуру - и на следующий день подарила ей розовую повязку, которая помогла ей почувствовать себя гораздо смелее. Играя с ребятами, она встретила Саске, в которого уже была влюблена почти вся женская часть одногодок будущей куноичи. После объявления своей симпатии к нему Харуно и Яманако рассорились, причем, как ни странно, инициатива исходила от Сакуры (а она была очень робкой и неуверенной в себе). После экзамена на генина девушка отдала повязку обратно Ино, пообещав ни в чем той не уступать. Когда распределяли по командам, она попала к "своей любви" Саске-куну и "вечному раздражителю" Наруто. Впрочем, после того, как Саске сказал, что она его раздражает,  куноичи стала относиться к Узумаки гораздо лучше. Их сенсей, Какаши, после выполнения нескольких миссий направил команду на экзамен на чуунина. Во время экзамена была ситуация, когда Сакуре пришлось целую ночь в одиночку защищать Учиху и Узумаки, которые были измотаны боем с Орочимару и лежали без сознания. Тогда и произошло второе рождение Харуно - она решила, что теперь будет защищать дорогих ей людей даже ценой своей жизни. После этого, в проверочном бою, Ино сказала Сакуре (впрочем, никто не выиграл), что та, наконец "расцвела". За экзаменом следовали очередные миссии... До того момента, как Саске решил уйти к Орочимару. Она пыталась остановить его, даже призналась в любви - но тот лишь сказал "спасибо" и отключил ее. Наруто с командой (он дал ей обещание, что не смотря ни на что, вернет Учиху) помчались спасать его, но безрезультатно. Сакура осознала, что должна стать сильнее - ведь ей надо защищать своих близких людей. Она пошла к Цунаде-сама (Саннин, лучшая ниндзя медик, на тот момент Хокаге) и попросила обучать ее.После 3-х летнего ожидания, с тренировок вернулся Наруто. За это время Сакура успела сдать экзамен на чуунина. Девушка теперь обладала чудовищной силой и отличными медицинскими навыками. Ее Иннер, который не дал ей поиграть в бою с Ино, и помогающий чувствовать себя раскованно проявляется теперь все чаще. Она и Узумаки вместе прошли экзамен Какаши-сенсея - отняли колокольчики, что в прошлый раз им не удалось...
5. Характер
Скромная, немного замкнутая в себе девушка, страдает из-за одного комплекса, который ей развили однокурсники в начале академии, смеявшись над её лбом.
Снаружи Саку на первый взгляд милая спокойная девушка, от которой не приходится ждать неожиданностей, но в первом сезоне существуют 2 Сакуры: Внешняя - умная и спокойная и Внутренняя - дерзкая агрессивная и раздражительная, как бы это сейчас сказали, что из-за своего комплекса у девушки началось раздвоение личности. Эта другая личность, "Настоящая Сакура"("Inner Sakura"), существует самостоятельно внутри разума Харуно, и в состоянии аннулировать Технику переноса разума, используемую Ино. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе. Во втором сезоне Саку полностью становится "настоящей" и раздвоения личности у нее больше нет. Плюс ко всему Харуно во всех понятиях стала гораздо более женственной, нежели в первом сезоне.
6. Страна
Конохагуре но Сато - Селение скрытое в листве
7. Внешность
Харуно в детстве:
http://i015.radikal.ru/0712/67/30527980d3c9.jpg
Обычная девочка с довольно короткими волосами, цвета японской вишни, большим лбом, из-за которого над ней иногда смеялись и поразительно милыми изумрудными глазками. Милая синевато-лиловая кофта с разрезами в локтях и серенькая юбочка чуть выше колен. На волосах алая ленточка, которую подарила ей Ино, в знак дружбы.

Первый сезон аниме (12 лет):

http://i8.ltalk.ru/41/66/6641/84/78384/0.jpeg
Красное платье, сзади нарисован круг - знак клана Харуно. Зёленовато-чёрные лосины, стандартная обувь шиноби. У Харуно лучезарные изумрудно-зеленые глаза и длинные густые розовые волосы, которые в последствии боя стали короткими, так как Сакура сама их отрезала в бою со звуковиками. На голове темно-синяя бандана со знаком Конохи.

Второй сезон аниме (15 лет):

http://i8.ltalk.ru/41/66/6641/35/79235/SakuraYondaime.jpeg
http://i8.ltalk.ru/41/66/6641/46/79346/Shannaro_by_Rozefire.jpeg
Спустя два с половиной года Саку стала более женственной: она стала гораздо выше, хотя Наруто её всё равно перегнал, широкий лоб, который доставлял ей немало хлопот, стал практически не заметен. У Сакуры красивые очертания лица, тонкая линия губ, аккуратный носик. Глаза зелёного цвета подчёркивают женственность Саку и добавляют к её образу небольшую изюминку. Харуно довольно стройная (она следит за своей фигурой) девушка с правильной осанкой. У неё розовые, с персиковым отливом волосы до плеч, которые она иногда собирает в хвостик. Одета в красную безрукавку на молнии, со знаком клана на спине, чёрные шортики, поверх которых бледно-розовая юбка и черные сапоги, на небольшом каблуке, до колен. Так же во время боя она одевает чёрные перчатки. На голове красная бандана с символом Конохи, а на локтях светло-розовые нарукавники.
8. Техники

Henge  – Перевоплощение в кого или во что-либо.

Kawarimi - Подмена себя на какой-либо предмет или клона.

Kakuremino no Jutsu
- Техника маскировки.

Kinobori no Waza – Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревьям, стенам и мн.др.

Техники, изученные за два года тренировок у Цунаде:

Shousen Jutsu – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.

Dokunuki no Jutsu – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.

Utinaru Sakura  – Высвобождает своё второе «Я», которое делает Сакуру сильнее, и наносит сокрушительный удар.

Tsuutenkyaku
  – Концентрируя чарку в части своего тела, Сакура может наносить удары необыкновенной мощи.

Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека

Goken (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

Ranshinshou – Посылает поток электричества в мозг жертвы и мешает нормально двигаться.

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.
9. Статус

10. Пробный пост
Был отвратительно - мерзкий осенний день. Непрерывно шёл назойливый дождь и небо было серовато - синего оттенка. Тяжёлые свинцовые тучи неподвижно застыли в небе и мешали солнцу пустить хотя бы один бледный лучик. Казалось бы, что нету ничего хуже такого каприза природы и ничто или никто бы не смог нарушить такую умиротворённость, но только казалось. По залитой водой дороге шли две фигуры - Узумаки Наруто и Харуно Сакура. Первый был не в настроении, чем немного пугал девушку, а она в тоже время немного подбадривала его, хоть и не особо внушительными речами.
- Наруто, я уверена, что мы найдём Саске-куна, - произнесла куноичи не отводя взгляда от бесконечных луж под ногами. Она давно потеряла надежду, но смотря на Наруто не показывала этого.
- Скажи, Сакура-чан, ты точно в этом уверена? - произнёс Узумаки, посмотрев в небо. Харуно лишь кивнула головой и попыталась улыбнуться, хотя в душе были совершенно другие чувства.
11. Посещаемость
5-6 раз в неделю
12. Связь
561-517-747

2

Ну, от меня принят(а)


Вы здесь » [Naruto New Arrow Of Beginning] » Архив » Анкета Саку ♥