[Naruto New Arrow Of Beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto New Arrow Of Beginning] » Архив » Анкета Гаара


Анкета Гаара

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя: Гаара.
2. Фамилия или клан: Клан скрытого песка.
3. Символика(знак): Клан скрытого песка. Команда Баки.
4. Биография Минимум 8 полных строчек. Если неканон, то фантазируйте, этим вы покажите умение играть:
Гаара был создан в качестве эксперемента. Его смешали с демоном Сююкаку, демоном песка. Его мать умерла. Результат- Супер ниндзя. Он стал практически неуязвим и непобедим. Правда эксперемент повлиял на его психику и он стал как демон злым и беспощадным. Десон начал пожирать его ичность. Делая его более злым и беспощадным. Один его взгляд мог привести в бегство. Он получил способности делавшие его намного сильнее ровестников. Управление песками, создание щита из песка и прочие трюки делали его очень сильным ниндзя. Он создал много трюков для боя.  После всего этого Отец Казекаге решил убить ненужного ребёнка. И тогда последняя капля личность высохла. Гаара не потерпел такого предателоьства и поставил перед собой цель. "Я живу что бы убивать- Пока я убиваю я жив". Это философия Гаары сделала его настолько опасным что многие его избегают. Этот двенадцати летний пацан может всех разорвать. Берегитесь боя с ним. Ибо выжить у вас мало шансов.
5. Характер 4 строчки:
Его характер настроен только на приченение боли и убийства. Хладнокровный, жестокий. Ему нужны только его брат и сестра. Прочих он в бою изнечтожит. Сам тихий и можно сказать замкнутый. Его жестокий взгляд приводит в ужас, но бестрашные и безумные с ним сражаются.  Сам он ни скем не дружит. У него есть только семья. Так с детства. Он не терпит предательства и так же наемника убьет. Если противник силён и Гаара ели ели с ним справляется то он начинает использовать воистину жестокие и смертельные техники.
6. Страна Пример: Страна Скрытого Листа. Указываем страну: Селение Скрытого песка
7. Внешность Картинка и описание, минимум 3 строчки.
Гаара- двенадцати летний мальчик. У него темнокрасные волосы. Голубые глаза и очень злобный и даже смертельный взгляд. Есть татуировка на лбу что означает "Я люблю Смерть". Сам Гаара одевает легкую одежду. На спине у него Одна "тыква" с песком. Он их носит практически всегда. Иногда он носит Шипхунден но это уже потом.
http://i58.beon.ru/13/39/63913/31/1703031/Gaara29.jpeg
8. Техники Минимум 8 шт.
(Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения.
(Пустынные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника.
(Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость
(Песчаная броня) - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.
(Третий глаз) - создает из песка левитирующий глаз. Испльзуется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Песчаный Щит полностью закрывает Гаару
(Пустынная темница) - техника использует песок чтобы лишить противника свободы
(Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника
(Песчаный клон) - создает точную копию Гаары из песка
(Зыбучий песок в стиле водопада) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней
(Щит сюкаку) - Огромная башня из песка в форме Сюкаку, скреплённая чакрой, защищающая Гаару от даже самого сильного удара
9. Статус Выше аватара
~Пока я убиваю я жив~
10. Пробный пост Не менее 4-5 полных строк
Начало Экзамена. Гаара против Рок Ли. Гаара вышел и выпустил песок. Многие удивились поняв что это песок. Рок ли побежал и начал бить. Гаара отбивал все удары песком. Все удары Ли блокировались. Ли был в шоке. Гаара все так стоял и не шевелился. Песок был вокруг него. Внезапно ли снова начал бить ногами и руками. Гаара все удары отбивал с полной спокойностью. Внезапно Рок Ли запрыгнул на статую. Его учитель сказал. Можешь снимать.
Рок Ли удивился и спросил: Но вы мне говорите их снимать крайне редко.
Его учитель: Сегодня можно. Причем он сказал с радостью. Рок ли показал утяжелители на ногах. Все удивились. Он их снял. Они упали приэтом почти раздавив пол. Рок ли словно телепортнулся. Он начал с очень быстрой скорость бить по броне Гаара. Гаара ничего не замечал. Рок Ли пробивал шиты и внезапно он нанёс удар. Попал.
11. Посещаемость Возможно каждый день если комп не запретят.
12. Связь: если понадобится скажу

Отредактировано Гаара (2009-04-21 22:46:24)

2

Гаара написал(а):

9. Статус Выше аватара
Гаара Пустынный

Мне Кажетса это было бы прикольнее в ник вставить

3

Ник пусть будет Гаара
а статус ща придумаю и поставлю

4

Гаара написал(а):

На спине у него Две "тыквы"

Две? хммм, странно я чтото помню что у него только одна.

Гаара написал(а):

Гаара- двенадцати летний мальчик. У него темнокрасные волосы. Голубые глаза и очень злобный и даже смертельный взгляд. Есть татуировка на лбу что означает "Я люблю Смерть". Сам Гаара одевает легкую одежду. На спине у него Две "тыквы" с песком. Он их носит практически всегда. Иногда он носит Шипхунден но это уже потом.

А как он выглядит в Шипудене? Ведь мы играем по второму сезону.

5

ща докажу все

6

Я все. Эхх все забыли про Гаара

7

Гаара
Я не вижу что бы ты исправил:

Madara написал(а):

Две? хммм, странно я чтото помню что у него только одна.

Madara написал(а):

А как он выглядит в Шипудене? Ведь мы играем по второму сезону.

8

Вторая фотка на ней гаара в шипудене и с двумя тыквами

9

Гаара
Ты хоть раз в жизни видел тыкву?
Описания + картинка и исправь две на одну ....

10

не видел. Ладно с админом споров мне ненадо.

11

АлЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! :sceptic:

12

Madara написал(а):

Описания + картинка и исправь две на одну ...

Пусть у тебя одна картинка останется где Гаара с Шипудена

13

оставил

14

Гаара написал(а):

12. Связь: если понадобится скажу

Интересно если ты мне понадобишся а тебя нет на форуме
И как ты мне скажеш свою связь??

15

16

Принято


Вы здесь » [Naruto New Arrow Of Beginning] » Архив » Анкета Гаара