[Naruto New Arrow Of Beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto New Arrow Of Beginning] » Архив » Досье на Широ младшую


Досье на Широ младшую

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Итидзукуру Широ / Itidzukuru Shiro
2. Фамилия или клан
Принадлежит к клану Широ деревни Тумана / Нукэнин Киригакуры
3. Символика
Страна Воды / Киригакура
4. Биография
Итидзукуру, как и её брат, принадлежит к клану Широ деревни Тумана, чьим кеккей генкаем является способность комбинировать чакру Суитон и Фуутон и получать новый тип чакры – Хуотон, ледяную чакру. К этому же клану принадлежала мать Хаку, ныне мётрвого шиноби Киригакуры. После окончания Великой Войны Шиноби людей с кеккей генкай боялись и потому изгоняли из Деревни Тумана. Родители Цукигири и Итидзукуру носили фамилию Широ, а значит и бремя своей «особенности». Но они смогли скрывать свой дар, чтобы нормально жить в деревне, как обычные ниндзя. Но во время миссии им пришлось показать свои техники Хуотон для защиты жизней товарищей. Родителей без суда и следствия решили казнить на месте, как предполагаемых врагов деревни. Детей же их пожалели и решили просто изгнать. Так Цукигири и Итидзукуру стали нукэнинами родной деревни поневоле. Так они бродили по свету, работая за гроши и перебиваясь случайными заработками. После долгих блужданий они решили посетить большие деревни шиноби. Вдруг там они найдут приют....
5. Характер
Итидзукуру это маленький весёлый и задорный ребёнок, которого не способно очернить ни что на свете. Она наверно самое милое и непорочное создание, которое только могло родиться в Киригакуре, чью душу не тронули даже жестокие методы тренировок и такие же жестокие миссии. Как и в случае с её братом Цукигири, имя Итидзукуру не соответствует этой девице, так как означает «сумрак». Ещё она не в меру игрива и потому всегда старается найти партнёра для состязаний или растормошить вечно задумчивого старшего брата. К слову, Итидзукуру не воюет со старшим, как это обычно бывает в семьях. Напротив она любит его и всегда старается, чтобы на его лице появилась улыбка. Это ей легко удаётся даже в тяжёлые моменты их жизни, так как брат тоже в ней души не чает. Итидзукуру прекрасно это знает и иногда даже пользуется этим. Примером могут послужить совместные игрища, в которых Цукигири ни за что не стал бы участвовать, если бы не сестрёнка. Так же она просто обожает кататься на спине брата и сидеть у него на шее. В прямом и переносном смысле. Она знает, что брательник никогда не против, потому в этом себе не отказывает. Но есть у этого источника позитива и плохая сторона. Если Итидзукуру разыграется не на шутку то её просто не возможно остановить и вообще контролировать. В глазах загорается недобрый такой огонёк, на лице появляется немного маньячья улыбочка и ей становится абсолютно по барабану, что происходит вогруг и где она сейчас. Она даже может пустить в дело своё оружие и техники. В такие моменты её может остановить либо метиарит, либо Цукигири, которому иногда приходится для этого использовать силу. Но обычно до этого не доходит, потому что Ити никогда не поднимет оружия на старшего брата.
6. Страна
Страна Воды / Киригакура
7. Внешность
Итидзукуру хоть и внутри ребёнок, но снаружи... Снаружи это весьма развитая (причём развитая в нужных местах) девушка среднего роста тёмно-фиолетовыми волосами до земли и небольшим железным стержнем на их конце вместо резинки или заколки. С её прекрасного личика почти никогда не сходит очаровательная, приветливая и весёлая улыбка, а в глазах всегда горит огонёк, который говорит: "Хочу всё и сразу!".
http://s40.radikal.ru/i090/0904/63/161dffb3c4eb.jpg
8. Техники
Фуусадзин но дзюцу — техника, образующая мощный поток воздуха и пыли
Фуутон: Татсу но Ошигото — создает смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся
Казе Дагэки — вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
Атака — сильный удар по противнику
Защита — снижение урона от тайдзюцу-атак вдвое, при касании противник теряет
Нимпо Камаитачи -Из него нельзя выбраться, нельзя убежать, в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента. Также эта техника может исполняться, как ветряной сюрикен(как и множественное их количество)
Fuuton: Reppushou - На противника посылается сильный, но не большой по размерам, поток воздуха, который с силой ударяет свою цель. Может использоваться вкупе с метательным оружием, придавая ему ускорение и силу.
Fuuton Kaze no Senbon - собирает воздух в руку и смешивает его с чакрой, делая это он преобразовывает их в острые иглы. Иглы почти невидимы, таким образом врагу трудно их заметить
Фуутон: Фуичи но Дзютсу. (Элемент ветра - техника ветряной защиты) - Направляет чакру в кинжалы, формируя из неё своеобразное продолжение кинжалов. Начинает быстро крутится вокруг себя, размахивая кинжалами. Эти действия формируют сильный воздушный поток, который сносит все в радиусе 2 метров
Fuuton: Kaze Heki - Создаёт барьер из ветра, препятствующий удару. Его сила заключается не в прямом противостоянии мощи, а в мягком отклонении направления удара. чакра
Katon: нимпо камаитачи – к вышеуказанному добавляется огонь
Houton:
Muon Satsujiin Jutsu (Техника Тысячи Ледяных Игл) – из воды создаётся ледяные иглы, которыми можно сражаться или направлять в противника.
Yoroi Hyo (Ледяной панцирь) – в указанном месте создаётся весьма прочный полусферический панцирь из льда, покрытый наростами виде игл. Используется для защиты и не исчезает длительное время.

9. Статус
| Падший Ангел |
10. Пробный пост
Учиха?! Хм.... В туже секунду Итидзукуру увидела как цвет глаз парня поменялся. Шаринган?..Хм....
Мгновение и всё тело пронзила резкая боль. Что..случилось.. Когда всё это закончилось, Итидзукуру опустилась на колени и тяжело дышала.
Прости, но ты не та, кто может со мной "играть" подобным образом
Эти слова стали последней каплей для девушки, в её мозгу будто бы что-то переклинило, "тормоза" исчезли. И она засмеялась смотря в спину Саске. Девушка чцвствовала что теряет контроль над собой, но остановится даже и не пыталась. Это чувство смертельной опасности и что ей попался по-настоящему сильный противник полностью завлодело её. Встав на ноги слегка пошатнулась.
Fuuton: Reppushou
Произнесла девушка и тут же на парня обрушилась очередная отака, не большой по размерам, но очень сильный поток воздуха. В эту же секунду Ити бросилась на парня, сделав рубящий удар по плечу алибардой. Сильно задеть не получилось, но ранение она всё же нанесла. Убить...поранить..избить..кровь... Здравый смысл полностью исчез, Итидзукуру вообще мало соображала, что сейчас делала. В глазах играли не добрые огоньки.
Фуутон: Татсу но Ошигото
Прокричала девушка и тут же создался огромный смерч из воздуха и чакры, постепенно сужаясь он стремительно приближался к жертве. Итидзукуру усмехнулась и в это же время смерч нанёс сильный удар по Саске.
11. Посещаемость
Ежедневно
12. Связь
предпочитаю не распространять свой номер аси, агента, контакта.... Только админу в ЛС!

P.S. Братик позже зарегится!))

Отредактировано Итидзукуру Широ (2009-04-13 21:38:31)

2

Принят(а)
Приятной игры!


Вы здесь » [Naruto New Arrow Of Beginning] » Архив » Досье на Широ младшую