[Naruto New Arrow Of Beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto New Arrow Of Beginning] » Архив » Анкета Конан


Анкета Конан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Конан
2. Фамилия или клан
Хаюми
3. Символика (знак)
Деревня Дождя (Аме)
4. Биография Минимум 8 полных строчек. Если неканон, то фантазируйте, этим вы покажите умение играть
Конан родилась в стране дождя, Амегакуре но Сато. С детства дружила с Нагато. Из-за многочисленных воин, что шли в это время, оба рано лишились родителей и стали сиротами, как и многие другие. Но они были очень неуверенными и робкими и не знали что делать. Тогда-то и появился Яхико. Он был уверенным сорванцом и буквально спас Конан и Нагато от голодной смерти, потому что всегда леко попрошайничал, крал деньги и еду. Кое-как они пытались выжить, держась вместе. Однажды, судьба свела эту троицу с великими Саннинами, Яхико в очередной раз подбежал попрошайничать. Узнав, что это нинзя из Конохи, дети попросили обучить их ниндзюцу. Орочимару посоветовал убить детей и не мучится, но Джирая, увидев, как Конан, улыбаясь, благодарит его и преподносит в рукав красивое оригами из бумажки от печенья, пожалел детей и взялся их обучать.
Спустя несколько лет тренировок, Джирая решил, что обучил их достаточно, что бы они смогли постоять за себя и покинул их, вернувшись в Коноху. Еще через несколько лет, после ухода Джирайи, о них ходило много слухов, дети прославились, принимая участие в постоянных битвах. Но потом прошел слух, что они погибли.
Мало кто знает, что за это время с ними случилось и что заставило их встать на путь преступников и создать самую грозную организацию - Акацки. Однако Конан совсем изменилась за это время. В Акацки Конан - единственная женщина и считается правой рукой и напарницей Лидера, поэтому знает практически все, что знает сам Лидер. Только она называет Пейна по имени и постоянно находится с ним. Она, кажется, верит, что Пейн - бог, и что она сама - ангел божий (или вестник).

5. Характер 4 строчки
Если Конан не раздражать и не оскорблять, она остается весьма спокойной и приятно девушкой. Она может быстро разозлить, но и также быстро успокоится. Конан жестокая девушка, в ее характере можно заметить некую садизность. Она не ценит только за силу и умение, людей не уважает. Хотя к Пейну относится с уважением и имеет к нему скрытые чувства. Пейн - единственный, кого она ценит и уважает как человека. Терпеть не может клан Учих, так и самого Итачи.
6. Страна Пример: Страна Скрытого Листа. Указываем страну.
Страна Дождя/Аме
7. Внешность Картинка и описание, минимум 3 строчки.
Среднего роста симпатичная девушка, выглядящая немного старше своего возраста. Не из худышек, но довольно стройная. Светло-синие волосы обычно забраны в хвостик и на макушке закреплены заколкой, в виде большого белого цветка. Кожа очень бледная, поэтому голубые глаза и алые губы выделяются и смотрятся несколько неестественно, а темные тени на веках и сережка - пирсинг в нижней губе только довершают образ. Еще один пирсинг имеется в языке, но это могут заметить только самые наблюдательные. Как и все члены Акацуки, Конан носит плац. Под плащом шорты и высокие сандалевидные сапоги, и майку. Под всей одеждой, Конан носит плащ Акацуки. Ногти на всех четырех конечностях покрашены темным цветом.
http://s42.radikal.ru/i098/0904/42/561a1ca6879dt.jpg
8. Техники Минимум 8 шт.
Конан управляет бумагой и любит складывать оригами, поэтому ее техники основаны на бумагах. Одна из ее техник - Конан разлетается бумажными бабочками, используя их для мгновенного перемещения или слежки. Конан может превратить часть своего тела в обрывки бумаги (обычно, она использует ноги) и перестроить бумагу в крылья. После первого применения крыльев к Конан прицепилась кличка - Ангел деревни скрытого Дождя.
Оригами [Origami nippon no Jutsu] - техника позволяющая превратить части тела или все тело в бумагу, для преобразования в фигуры Оригами. Техника не требует печатей.
Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.
Origami Aаrika no jutsu - при воспламенении бумаги, например катоном, она сгорает и превращается в облако пепла, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных атак.
Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способне разрезать практически любую поверхность.
Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойствами бумаги непосредственно самим клоном.
Yamatosidzimi no Jutsu (техника изменения, искусства) – данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида. При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится не телесным. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения, что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.
Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.
Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения. Так же мы можем наблюдать это дзютсу в манге.

9. Статус Выше аватара
.:Origami girl:.
10. Пробный пост Не менее 4-5 полных строк
Конан шла по лесу. Было жарко и пекло солнце так, что синеволосая сряталась от луч солнца под шляпой
Ксо, как жарко... - подумала девушка. Она продолжала идти по длинной дороге
Интересно, куда ведет эта дорога?
Конан остановилась у большого дерева
Ладно, отдохну немного...
Хаюми забралась на дерево. Девушка сорвала лист с ветки и начала крутить его в руке. Через несколько минут подул прохладный ветер. Волосы Конан непослушно развевались на ветру
Чувствую, что будет дождь...
Девушка правильно думала. Буквально через пару секунд полил сильный ливень
Я не ошиблась...
Конан ухмыльнулась и спрыгнула с дерева. Девушка оглянулась назад и вновь начала идти по длинной и долгой дороге.
11. Посещаемость
Часто
12. Связь
445366756

Отредактировано Konan (2009-04-11 19:09:58)

2

Пункт №11 пробный пост:
Прочтите внимательно "не менее 4-5 полных строк" у вас явно их нету. И пожалуста не начинаете каждое действия с нового ряда это вам не придаст обьёма  ;) .

3

Исправила...

4

Konan
Хех, от меня принят(а)


Вы здесь » [Naruto New Arrow Of Beginning] » Архив » Анкета Конан