[Naruto New Arrow Of Beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto New Arrow Of Beginning] » Архив » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Карин
привет... *сидит на шкафу*

542

скучно.... слишком скучно....

543

Ну вот, все разбежались

544

Madara
нет, я все еще здесь...

545

Морико
Как дела?

546

Madara
никак. а у вас?

547

Морико
Нормально..
А что случилось?

548

Madara
все в порядке, честно)

549

Морико
Ну ладно..

550

Madara
о чем поговорим?

551

Морико
Не знаю..

552

Madara
я тоже.
( как и всегда))) )
может тогда снова в правду или риск?

553

Морико
Можно. Начинай

554

Madara
правда или риск?

555

Морико
Риск..

556

Madara
ответ очевиден))) тогда...поклонись, пожалуйста. (фантазия как всегда, отдыхает >.<)

557

Морико
*поклонился* Правда или Риске?

558

Madara
риск.

559

Морико
Расскажи мне сказку...

560

Хм... Всем хай...*если кто-то тут есть..><*

561

Sasuke
Добрый вечер

562

Madara
странное желание...ну что ж....
Когда-то в одной далекой стране жила девушка. С детства она спокойно и мирно жила, у нее были родители, друзья. Так она жила двенадцать лет. Потом друзья перестали общаться с ней, заявляя, что она слишком странная. Но девушка никогда не обращала на это внимание. Ей было просто не до этого. Целыми днями она слонялась по лесу, ища редких животных. Каждый день с рассветом эта девушка уходила в лес и возвращалась под вечер. Но потом в лесу она встретила старую женщину. Эта женщина собирала какие-то ягоды и целебные травы. Девушка, когда заметила старушку, поспешила помочь ей. Пока девушка собирала нужные травы и ягоды, старушка смотрела на нее и улыбалась. Когда нужные травы были собраны, девушка отдала корзинку женщине.
-Когда нибудь ты поймешь, зачем я здесь ходила. Но для этого ты должна найти одну вещь.... - загадочным тоном ответила та, поблагодарила девушку за собранные ягоды и ушла в неизвестном направлении, оставив девушку в непонимании.
Что же она имела в виду? - недоумевала девушка, стоя посреди поляны.
  Спустя несколько лет девушка вновь приходит на это место, но совершенно не узнает его. Кусты зачахли, трава перестала расти еще два года назад. Ужас охватил взгляд девушки.
-Что же здесь произошло? - тихо прошептала она, садясь, если не падая, на колени. Страх порализовал движения. Тут в голове пронеслись слова той старушки: -Когда нибудь ты поймешь, зачем я здесь ходила. Но для этого ты должна найти одну вещь.... -
девушка никак не могла понять, что за вещь нужно было ей найти... Целый день она ходила по лесу, заглядывая под кажое дерево и высматривая что-то необычное. Много раз она хотела просто полить растения, но не находила ни одного ручья.
Вот вышла полная луна и осветила лес. Девушка заметила, что лунный свет выстроил дорожку. Не смотря на все свои опасения, девушка решилась пойти по этой тропинке, не зная, куда она приведет. Так девушка дошла до пещеры. Изнутри раздавался вой, протяжный, тяжелый. Поборов свой страх, девушка вошла в пещеру. В глаза стал слепить яркий белый свет. Проходя все дальше и дальше, все отчетливее слышался вой, похожий на волчий. И девушка не ошиблась: посреди пещеры лежал волк, белоснежная шкурка которого была запятнана кровью. Рядом с волком было озеро. Девушка сразу бросилась к волку. Оказалось, что в его лапе застрял острый шип. Быстро вытащив его, девушка поспешила обмыть рану животного. Рядом с берегом озера валялся невзрачный глиняный кувшин, на половину избитый. Налив в него немного ледяной воды, деушка понемногу промыла рану волка и перевязала ее лоскутом от своей куртки. Волк быстро встал на лапы, будто пореза вообще не было и потерся носом о девушку. Та улыбнулась и ласково спросила:
-Ты сможешь отвезти меня к поляне? - она будто чувствовала, что волк ее поймет, что и оказалось правдой. Усевшись на спину зверю с кувшином озерной воды в руках, девушка ухватилась за загривок волка, и тот побежал сломя голову к поляне, которую упоминула девушка.
  Когда волк привез ее, куда нужно было, девушка судорожно принялась поливать все растения, находившиеся здесь. Как по волшебству они оживали и распускали свои цветы. Ночь близилась к концу, начинало светать. Если я не успею до рассвета, все пропало. - думала девушка, когда волк снова и снова привозил ее к пещерному озеру. Так к рассвету весь лес ожил и стал таким же, как и раньше. Выбившаяся из сил, девушка легла на мягкую траву в предвкушении яркого утреннего представления. Тут послышался знакомый голос.
-Ты все таки его нашла.... - улыбалась старушка, ни чуть не изменившаяся за все эти годы. Девушка резко подскочила и недоумевающе спросила:
-Так этот кувшин и есть та вещь?
-Да, - спокойно отвечала женщина - но если ты хочешь, чтобы этот лес жил, ты должна с рассветом уйти отсюда навсегда и оставить свех его обитателей. - Эти слова сильно огорчили девушку, но она не стала медлить.
-Если это будет хорошо для них....тогда...я уйду. - твердо решила она.
-Что ж, тогда пойдем со мной. - улыбнулась старушка и повела девушку к горизонту, туда, где только занимался рассвет. С последним лучом восходящего солнца весь лес ожил, но ему чего-то не хватало. Не хватало той девушки, которая его возрадила...

Мда...сказка сочинялась на лету, так что если не понравится, я не виновата. ><

563

Морико
Хмм)))

564

Madara
что? я просто записала то, что пришло мне в голову.

565

Madara
правда или риск?

566

Madara
правда или риск?

567

Морико
Риск

568

Madara
ну, как всегда, поцелуй)))

Отредактировано Морико (2009-04-30 22:23:05)

569

Морико
*подошёл и поцеловал*
Правда или Риск?

570

Madara
правда.


Вы здесь » [Naruto New Arrow Of Beginning] » Архив » Флуд №4